Categories Menu

50 ANIV. GUATAPARO Y CAMP. NAC. DE PROFESIONALES

Horarios de Salidas

Ronda 13/06 | Ronda 14/06 | Ronda 15/06 | Ronda 16/06

JUGADOR 16.06.2018
TEE HORA
VEN LUIS CANDIA (A)
VEN JUAN A. DOMINGUEZ (A)
VEN RICARDO J. PESLIAKAS (A)
1 07:30
VEN ORLANDO GAGO D. (A)
VEN TULIO R. HIDALGO (A)
VEN RICARDO PARRA HERNANDEZ (A)
1 07:40
VEN ORLANDO VARELA TEPPA (A)
VEN ANTONIO ESCOBAR D. (A)
VEN MANUEL A. MAYAUDON M. (A)
1 07:50
VEN SEBASTIAN MORILLO (A)
VEN JOSE ALEJANDRO DIAZ SILVA (A)
VEN JOSE RENE VIVAS BARRIOS (A)
1 08:00
VEN CRISTIAN JAVIER GORDON SANCHEZ (A)
VEN LUIS R. GARZARO (A)
VEN ROMER A. MUOZ V. (A)
1 08:10
VEN LUIS A. GARZARO A. (A)
VEN CARLOS BRETT (A)
VEN LUIS CAMBA (A)
1 08:20
VEN EDIXIO GALLARDO (A)
VEN JOSE F. COLMENAREZ R. (A)
VEN MIRO QUINTERO (A)
1 08:30
VEN SERGIO E. GUILLEN P. (A)
VEN JESUS M. SUAREZ (A)
VEN OTTO ALBERS (A)
1 08:40
VEN DANIEL TUA (A)
VEN EDUARDO JOSE RODRIGUEZ C. (A)
1 08:50
VEN DAVID MELENDEZ (A)
VEN ROLANDO GUERRA (A)
VEN EUDEN HERNANDEZ A. (A)
1 09:00
VEN ELIO E. GUARECUCO (A)
VEN AUGUSTO MANZO GIORDANO (A)
VEN ALEJANDRO GAGGIA (A)
1 09:10
VEN FERNANDO GARCIA Jr. (A)
VEN JUAN C. RODRIGUEZ (A)
VEN TOMAS A. IZAGUIRRE (A)
1 09:20
VEN ANTONIO ESCOBAR M. (A)
VEN GERARDO J. ALEMANY (A)
VEN JUAN QUINTERO (A)
1 09:30
VEN HUGO N. LAZARDE JR. (A)
VEN LUIS SOTO G. (A)
1 09:40
VEN DIEGO A. NEIRA (A)
VEN ALEJANDRO RESTREPO (A)
VEN ABELARDO A. YEPEZ III (A)
1 09:50
VEN STEFAN HOLCZER (A)
VEN LUIS A. MARTINEZ G. (A)
VEN CARLOS G. HERRERA B. (A)
1 10:00
VEN CARLOS CASTRO (Pro) (A)
VEN ALEXIS GONZALEZ (A)
VEN ELIO M. TRUJILLO (Pro) (A)
1 10:10
VEN VIRGILIO I. PAZ VALDES (A)
VEN SAMUEL RACHED P. (A)
VEN ALEJANDRO MACHADO (A)
1 10:20
VEN EMILIO VELUTINI (Pro) (A)
VEN DENIS E. MENEGHINI (Pro) (A)
VEN JUAN C. BRINGAS (Pro) (A)
1 10:30
VEN JULIO C. BELLO G. (A)
VEN ALONSO PEREZ BRANGER (A)
VEN RICARDO MENDEZ (A)
1 10:40
VEN DANIEL ESCALERA (Pro) (A)
VEN CIPRIANO CASTRO (Pro) (A)
VEN RICHARD ROJAS (Pro) (A)
1 10:50
VEN JUAN GUILLERMO DEGWITZ (A)
VEN RAUL ACEVEDO (A)
VEN EZEQUIEL PRIETO R. (A)
1 11:00
VEN GERARDO LOROIMA E. (A)
VEN MIGUEL MARTINEZ (Pro) (A)
VEN JUAN C. BERASTEGUI (Pro) (A)
1 11:10
VEN ERNESTO MARTINEZ JR. (A)
VEN FELIX DOMINGUEZ (A)
VEN SANTIAGO QUINTERO (A)
1 11:20
VEN ANABELLA ARRIAGA O. (A)
VEN MARIA F. NEIRA A. (A)
VEN ANA V. SOTO R. (A)
1 11:30
VEN MANUELA CUENOD (A)
VEN EMILIANA MARTINEZ O. (A)
VEN LUCIA M. RAMIREZ VASQUEZ (A)
1 11:40
VEN CLAUDIA PERAZZO A. (A)
VEN VANESSA GILLY (A)
VEN VALENTINA GILLY (A)
1 11:50
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
RAUL ACEVEDO 1 11:00
OTTO ALBERS 1 08:40
GERARDO J. ALEMANY 1 09:30
ANABELLA ARRIAGA O. 1 11:30
JULIO C. BELLO G. 1 10:40
JUAN C. BERASTEGUI (Pro) 1 11:10
CARLOS BRETT 1 08:20
JUAN C. BRINGAS (Pro) 1 10:30
LUIS CAMBA 1 08:20
LUIS CANDIA 1 07:30
CARLOS CASTRO (Pro) 1 10:10
CIPRIANO CASTRO (Pro) 1 10:50
JOSE F. COLMENAREZ R. 1 08:30
MANUELA CUENOD 1 11:40
JUAN GUILLERMO DEGWITZ 1 11:00
JOSE ALEJANDRO DIAZ SILVA 1 08:00
JUAN A. DOMINGUEZ 1 07:30
FELIX DOMINGUEZ 1 11:20
DANIEL ESCALERA (Pro) 1 10:50
ANTONIO ESCOBAR D. 1 07:50
ANTONIO ESCOBAR M. 1 09:30
ALEJANDRO GAGGIA 1 09:10
ORLANDO GAGO D. 1 07:40
EDIXIO GALLARDO 1 08:30
FERNANDO GARCIA Jr. 1 09:20
LUIS R. GARZARO 1 08:10
LUIS A. GARZARO A. 1 08:20
VALENTINA GILLY 1 11:50
VANESSA GILLY 1 11:50
ALEXIS GONZALEZ 1 10:10
CRISTIAN JAVIER GORDON SANCHEZ 1 08:10
ELIO E. GUARECUCO 1 09:10
ROLANDO GUERRA 1 09:00
SERGIO E. GUILLEN P. 1 08:40
EUDEN HERNANDEZ A. 1 09:00
CARLOS G. HERRERA B. 1 10:00
TULIO R. HIDALGO 1 07:40
STEFAN HOLCZER 1 10:00
TOMAS A. IZAGUIRRE 1 09:20
HUGO N. LAZARDE JR. 1 09:40
GERARDO LOROIMA E. 1 11:10
ALEJANDRO MACHADO 1 10:20
AUGUSTO MANZO GIORDANO 1 09:10
MIGUEL MARTINEZ (Pro) 1 11:10
LUIS A. MARTINEZ G. 1 10:00
ERNESTO MARTINEZ JR. 1 11:20
EMILIANA MARTINEZ O. 1 11:40
MANUEL A. MAYAUDON M. 1 07:50
DAVID MELENDEZ 1 09:00
RICARDO MENDEZ 1 10:40
DENIS E. MENEGHINI (Pro) 1 10:30
SEBASTIAN MORILLO 1 08:00
ROMER A. MUOZ V. 1 08:10
DIEGO A. NEIRA 1 09:50
MARIA F. NEIRA A. 1 11:30
RICARDO PARRA HERNANDEZ 1 07:40
VIRGILIO I. PAZ VALDES 1 10:20
CLAUDIA PERAZZO A. 1 11:50
ALONSO PEREZ BRANGER 1 10:40
RICARDO J. PESLIAKAS 1 07:30
EZEQUIEL PRIETO R. 1 11:00
JUAN QUINTERO 1 09:30
SANTIAGO QUINTERO 1 11:20
MIRO QUINTERO 1 08:30
SAMUEL RACHED P. 1 10:20
LUCIA M. RAMIREZ VASQUEZ 1 11:40
ALEJANDRO RESTREPO 1 09:50
JUAN C. RODRIGUEZ 1 09:20
EDUARDO JOSE RODRIGUEZ C. 1 08:50
RICHARD ROJAS (Pro) 1 10:50
LUIS SOTO G. 1 09:40
ANA V. SOTO R. 1 11:30
JESUS M. SUAREZ 1 08:40
ELIO M. TRUJILLO (Pro) 1 10:10
DANIEL TUA 1 08:50
ORLANDO VARELA TEPPA 1 07:50
EMILIO VELUTINI (Pro) 1 10:30
JOSE RENE VIVAS BARRIOS 1 08:00
ABELARDO A. YEPEZ III 1 09:50
Share This