Categories Menu

Campeonato Nacional Dobles Four-Ball

Horarios de Salidas

Ronda 19/05

JUGADOR 19.05.2019
TEE HORA
VEN ALEX CROWTHER (A)
VEN EDUARDO WALLIS O. (A)
VEN DANIEL WOGINIAK R. (A)
VEN JULIO PINTO (A)
1 07:30
VEN ERIC HOLCZER (A)
VEN MARINO VACCARI A. (A)
1 07:40
VEN NICOLAS DUMIT (A)
1 07:50
VEN ROLANDO GUERRA (A)
VEN DAVID MELENDEZ (A)
VEN CARLOS A. LARA L. (A)
VEN NESTOR CAMACARO Jr. (A)
1 08:00
VEN MANUEL MARCANO JR. (A)
VEN ANDRES E. PEA I. (A)
1 08:10
VEN JUAN B. SANZ A. (A)
VEN JESUS A. NEIRA (A)
1 08:20
VEN EDGAR ZEA M. (A)
VEN IAKI LARRAAGA OJER (A)
1 08:40
VEN EZEQUIEL ZAMORA JR. (A)
1 09:00
VEN ELVIS MALAVE (A)
VEN LUIS A. MARQUES MIJARES (A)
VEN JESUS O. IBARRA D. (A)
10 07:30
VEN JUAN KRUMINS HATGIS (A)
VEN JUAN ANDRES KRUMINS B. (A)
VEN RAFAEL E. VEGAS (A)
VEN ANDRES A. RONCAYOLO B. (A)
10 07:40
VEN STEVEN MISHKIN (A)
VEN LEON BENATAR (A)
VEN PAUL A. BRADLEY R. (A)
VEN RAFAEL RAMIREZ (A)
10 07:50
VEN FRANKNIR PAEZ DIAZ (A)
VEN CARLOS L. HERNANDEZ C. (A)
VEN OTTO RODRIGUEZ (A)
VEN ALFREDO A. RIOS ALEMAN (A)
10 08:00
VEN Armando Garcia (A)
10 08:10
VEN MARIA F. ESPINOZA DE BREWER (A)
VEN VIBEKE C. IRAZABAL A. (A)
VEN FRANCIS FORNINO BENITEZ (A)
10 08:20
VEN SAHARA E. ZAFRA C. (A)
VEN ANGIE CASTRO (A)
10 08:30
VEN SHARON HOLCZER (A)
VEN MICHELLE S GUERRA LANDA (A)
10 08:40
VEN Ma. ANDREINA BARRETO V. (A)
VEN CLAUDIA PERAZZO A. (A)
10 08:50
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Ma. ANDREINA BARRETO V. 10 08:50
LEON BENATAR 10 07:50
PAUL A. BRADLEY R. 10 07:50
NESTOR CAMACARO Jr. 1 08:00
ANGIE CASTRO 10 08:30
ALEX CROWTHER 1 07:30
NICOLAS DUMIT 1 07:50
MARIA F. ESPINOZA DE BREWER 10 08:20
FRANCIS FORNINO BENITEZ 10 08:20
Armando Garcia 10 08:10
ROLANDO GUERRA 1 08:00
MICHELLE S GUERRA LANDA 10 08:40
CARLOS L. HERNANDEZ C. 10 08:00
SHARON HOLCZER 10 08:40
ERIC HOLCZER 1 07:40
JESUS O. IBARRA D. 10 07:30
VIBEKE C. IRAZABAL A. 10 08:20
JUAN ANDRES KRUMINS B. 10 07:40
JUAN KRUMINS HATGIS 10 07:40
CARLOS A. LARA L. 1 08:00
IAKI LARRAAGA OJER 1 08:40
ELVIS MALAVE 10 07:30
MANUEL MARCANO JR. 1 08:10
LUIS A. MARQUES MIJARES 10 07:30
DAVID MELENDEZ 1 08:00
STEVEN MISHKIN 10 07:50
JESUS A. NEIRA 1 08:20
FRANKNIR PAEZ DIAZ 10 08:00
ANDRES E. PEA I. 1 08:10
CLAUDIA PERAZZO A. 10 08:50
JULIO PINTO 1 07:30
RAFAEL RAMIREZ 10 07:50
ALFREDO A. RIOS ALEMAN 10 08:00
OTTO RODRIGUEZ 10 08:00
ANDRES A. RONCAYOLO B. 10 07:40
JUAN B. SANZ A. 1 08:20
MARINO VACCARI A. 1 07:40
RAFAEL E. VEGAS 10 07:40
EDUARDO WALLIS O. 1 07:30
DANIEL WOGINIAK R. 1 07:30
SAHARA E. ZAFRA C. 10 08:30
EZEQUIEL ZAMORA JR. 1 09:00
EDGAR ZEA M. 1 08:40
Share This