Categories Menu

Torneo Amateur Lagunita Country Club 2DA-3ERA-4TA-Damas Unica

Horarios de Salidas

Ronda 17/08 | Ronda 18/08

JUGADOR 18.08.2019
TEE HORA
VEN EZEQUIEL CANALES (A)
VEN JOSE A. MESA D. (A)
VEN RICARDO GEORGES (A)
1 07:00
VEN GIUSEPPE ROSELLINO C. (A)
VEN SALVADOR LEONARDO DI MICELI RAMIREZ (A)
VEN PEDRO E. HERNANDEZ N. (A)
1 07:10
VEN VALMY JESUS DIAZ I. (A)
VEN LUIS A. MARQUES MIJARES (A)
VEN HUGO CANALES (A)
1 07:20
VEN FERMIN MORALES (A)
VEN ANDRES S. ALEGRETT A. (A)
VEN JOSE A. ADRIAN H. (A)
1 07:30
VEN JOHN RUIZ (A)
VEN ELVIS MALAVE (A)
VEN JUAN ANDRES KRUMINS B. (A)
1 07:40
VEN CARLOS CHACIN AVILA (A)
VEN JOSE ERNESTO RIERA GARCIA (A)
VEN CARLOS LUCIANI (A)
1 07:50
VEN JUAN KRUMINS HATGIS (A)
VEN JUAN C. FEBRES C. (A)
VEN CARLOS A. MESA D. (A)
1 08:00
VEN LUIS TRABUCCO BRUSCHETTI (A)
VEN ROBERTO J. RUIZ H. (A)
VEN CLAUDIO E. RIVAS LAMPE (A)
1 08:10
VEN VICENTE PALMARINI (A)
VEN MAURO A. QUINTERO S. (A)
VEN JOSE A. ZURITA R. (A)
1 08:20
VEN JOSSYTH MANUEL RANGEL PRATO (A)
VEN LUIS A. RUIZ (A)
VEN ALEXANDER DENNIS BREWER (A)
1 08:30
VEN GERMAN PARRA B. (A)
VEN TEODORO J. DA CORTE F. (A)
VEN VICTOR A. MORLES B. (A)
1 08:40
VEN ANGEL K. LENCE M. (A)
VEN ALFREDO A. RIOS ALEMAN (A)
VEN RICARDO ORTIZ LEONARDI (A)
1 08:50
VEN MARIA A. PINTO RODRIGUEZ (A)
VEN LUCIA RIVAS G. (A)
VEN NORMA CAROLINA GARCIA C. (A)
1 09:00
VEN PAMELA VALENTINA CABRERA (A)
VEN MICHELLE S GUERRA LANDA (A)
VEN MELISSA V GUERRA LANDA (A)
1 09:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
JOSE A. ADRIAN H. 1 07:30
ANDRES S. ALEGRETT A. 1 07:30
ALEXANDER DENNIS BREWER 1 08:30
PAMELA VALENTINA CABRERA 1 09:10
HUGO CANALES 1 07:20
EZEQUIEL CANALES 1 07:00
CARLOS CHACIN AVILA 1 07:50
TEODORO J. DA CORTE F. 1 08:40
SALVADOR LEONARDO DI MICELI RAMIREZ 1 07:10
VALMY JESUS DIAZ I. 1 07:20
JUAN C. FEBRES C. 1 08:00
NORMA CAROLINA GARCIA C. 1 09:00
RICARDO GEORGES 1 07:00
MICHELLE S GUERRA LANDA 1 09:10
MELISSA V GUERRA LANDA 1 09:10
PEDRO E. HERNANDEZ N. 1 07:10
JUAN ANDRES KRUMINS B. 1 07:40
JUAN KRUMINS HATGIS 1 08:00
ANGEL K. LENCE M. 1 08:50
CARLOS LUCIANI 1 07:50
ELVIS MALAVE 1 07:40
LUIS A. MARQUES MIJARES 1 07:20
CARLOS A. MESA D. 1 08:00
JOSE A. MESA D. 1 07:00
FERMIN MORALES 1 07:30
VICTOR A. MORLES B. 1 08:40
RICARDO ORTIZ LEONARDI 1 08:50
VICENTE PALMARINI 1 08:20
GERMAN PARRA B. 1 08:40
MARIA A. PINTO RODRIGUEZ 1 09:00
MAURO A. QUINTERO S. 1 08:20
JOSSYTH MANUEL RANGEL PRATO 1 08:30
JOSE ERNESTO RIERA GARCIA 1 07:50
ALFREDO A. RIOS ALEMAN 1 08:50
LUCIA RIVAS G. 1 09:00
CLAUDIO E. RIVAS LAMPE 1 08:10
GIUSEPPE ROSELLINO C. 1 07:10
JOHN RUIZ 1 07:40
LUIS A. RUIZ 1 08:30
ROBERTO J. RUIZ H. 1 08:10
LUIS TRABUCCO BRUSCHETTI 1 08:10
JOSE A. ZURITA R. 1 08:20
Share This